Программа «Активное долголетие» временно приостановлена

Программа «Активное долголетие» временно приостановлена

акое решение принято в связи с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева с рекомендацией жителям региона старше 65 лет по возможности оставаться дома.
Предупреждён – значит вооружён

Предупреждён – значит вооружён

В Дзержинской городской больнице продолжается вакцинация против гриппа. Медики говорят, что защитного эффекта хватит на год. Вакцина – надёжный способ уберечь себя от гриппа.
Елена Головина – победительница конкурса «Миссис Дзержинский – 2020»

Елена Головина – победительница конкурса «Миссис Дзержинский – 2020»

27 сентября на сцене дворца культуры «Энергетик» восемь финалисток продемонстрировали массу ярких выступлений, покорив жюри и гостей праздника.
Большой велостарт

Большой велостарт

Открытые соревнования по велоспорту класса маутинбайк «Золотые колёса Подмосковья» прошли 27 сентября в Дзержинском на территории Томилинского лесопарка.
Пешеход, не будь невидимкой!

Пешеход, не будь невидимкой!

Особое внимание безопасности пешеходов при переходе дорог уделили на пресс‑конференции, организованной 24 сентября в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».
Праздник имени Смелякова!

Праздник имени Смелякова!

Долгожданный Смеляковский праздник прошел 27 сентября в здании Центральной городской библиотеки! Он начался с показа фильма о Ярославе Смелякове.
По Спортивной на двух колесах

По Спортивной на двух колесах

Более 170 участников от мала до велика собрал 26 сентября первый велопробег по улицам Дзержинского.