Стритбол: победы взрослых

Стритбол: победы взрослых

Баскетболисты дзержинского взяли «золото» и «бронзу» на финале чемпионате Московской области по баскетболу 3 на 3, который принимали 27 сентября на своей площадке.
От рубашки до пастилы

От рубашки до пастилы

Универсальная ярмарка «Товары регионов России» будет гостить с 5 по 11 октября, в Дзержинском. На площади у молодежного центра «Лидер», по адресу Лермонтова  42
Глазами молодежи

Глазами молодежи

Своими идеями по развитию города поделились 1 октября с главой Дзержинского Людмилой Ивановой представители Молодежного Совета города.
В памяти навсегда

В памяти навсегда

Память первого главы Дзержинского Виктора Дворкина почтили жители города 2 октября. Митинг прошел у здания администрации городского округа, где установлен ему бронзовый бюст.
Системе профессионального образования — 80 лет!

Системе профессионального образования — 80 лет!

80‑летний юбилей системы профессионально‑технического образования отметила 2 октября вся наша страна.
Достойная и гордая профессия — учитель

Достойная и гордая профессия — учитель

Дорогие учителя! Примите  тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!