В масках и перчатках

В масках и перчатках

Контроль масочного режима в местах общего пользования – одна из задач, поставленная губернатором Московской области Андреем Воробьевым
О подготовке к зимнему периоду, масочном режиме и содержании дорог

О подготовке к зимнему периоду, масочном режиме и содержании дорог

Подготовка к зимнему периоду, соблюдение масочного режима и уборка дорог стали главными темами традиционно оперативного совещания, которое открыло рабочую неделю администрации города 12 октября.
Московская область показала лучший результат по числу победителей в «Диктанте Победы»

Победителями «Диктанта Победы» стали 20 человек, они не только правильно ответили на все вопросы, но и сделали это быстрее других.
ДМУП «ЭКПО» предупреждает: возможны перебои в подаче горячей воды

ДМУП «ЭКПО» предупреждает: возможны перебои в подаче горячей воды

Подготовка города к зимнему периоду подходит к концу.
Берегите себя и своих близких!

Берегите себя и своих близких!

Как позаботиться о себе и своих близких, чтобы избежать заболевания короновирусной вспышки?