В памяти навсегда

В памяти навсегда

Память первого главы Дзержинского Виктора Дворкина почтили жители города 2 октября. Митинг прошел у здания администрации городского округа, где установлен ему бронзовый бюст.
Системе профессионального образования — 80 лет!

Системе профессионального образования — 80 лет!

80‑летний юбилей системы профессионально‑технического образования отметила 2 октября вся наша страна.
Достойная и гордая профессия — учитель

Достойная и гордая профессия — учитель

Дорогие учителя! Примите  тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
Программа «Активное долголетие» временно приостановлена

Программа «Активное долголетие» временно приостановлена

акое решение принято в связи с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева с рекомендацией жителям региона старше 65 лет по возможности оставаться дома.
Предупреждён – значит вооружён

Предупреждён – значит вооружён

В Дзержинской городской больнице продолжается вакцинация против гриппа. Медики говорят, что защитного эффекта хватит на год. Вакцина – надёжный способ уберечь себя от гриппа.