Баскетбол: с путевкой на Россию

Баскетбол: с путевкой на Россию

Баскетболисты спортивной школы «Орбита» выступят на межрегиональном этапе первенства России среди юниоров до 17 лет.
До встречи в прямом эфире!

До встречи в прямом эфире!

В четверг, 24 сентября, участие в программе «Открытый разговор» на телеканале «Угреша» примет глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова.
Дорога к танцу

Дорога к танцу

Художественная гимнастика: с золотом и серебром

Художественная гимнастика: с золотом и серебром

Пять медалей завоевали воспитанницы отделения художественной гимнастики на открытом турнире Богородского городского округа «Пестрая лента», проходившем 19–20 сентября.
И спорт, и уборка леса

И спорт, и уборка леса

Всемирный день чистоты отметили жители города, приняв участие в акции «Сделаем наш лес чище».
За победой и за кубком

За победой и за кубком

«Кожаный мяч» — ежегодный турнир. В этом году он состоялся среди ребят 2010–2012 годов рождения из всех общеобразовательных учреждений города, в нем приняли участие более 50 мальчиков.
О реализации точечного ремонта, запуске отопления и состоянии контейнерных площадок

Состояние контейнерных площадок, запуск отопления и точечный ремонт стали главными темами совещания 23 сентября, посвященного вопросам жилищного коммунального хозяйства — «Час ЖКХ».