Рисуй и побеждай!

Рисуй и побеждай!

В преддверии Всемирного дня комиксов, Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» запускает творческий проект: конкурс на лучший комикс (рисованную историю) с партийным медведем
С мультяшками на Угрешской, 32 и расширением проезжей части на Дзержинской, 9

С мультяшками на Угрешской, 32 и расширением проезжей части на Дзержинской, 9

В этом году в Дзержинском полностью обновят три территории дворов. Ход работ 25 сентября проконтролировала глава города Людмила Иванова
С Днем работника дошкольного образования

С Днем работника дошкольного образования

Дорогие работники дошкольного образования, примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
С Днём воспитателя и работника дошкольного образования

С Днём воспитателя и работника дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравления с профессиональным праздником!
Мы – граждане России!

Мы – граждане России!

«Мы – граждане России!» — именно так называется всероссийская акция, участниками которой 24 сентября стали 16 юношей девушек, достигших 14‑и лет.