Внимание! Комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения

28 сентября в 14:42Обновлено 28 сентября в 16:24Просмотров: 3

02 октября 2020 г. с 10.00 до 11.00 будет проводиться комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Московской области и комплексной системы экстренного оповещения населения (КТП РАСЦО и КСЭОН).

В связи с этим на территории городского округа Дзержинский будет проведена практическая проверка готовности автоматизированных средств оповещения и информирования населения, органов местного самоуправления, организаций и предприятий в различных режимах.

Включение электросирен будет проводиться циркулярно, сегментно, избирательно в двух режимах:

• первый – в режиме однотонного звучания,
  • второй – в режиме изменяющейся тональности.

Также будет осуществлён перехват телевизионного вещания на канале «Телеканал 360»  в цифровом и аналоговом форматах с краткосрочной передачей речевого и письменного сообщения.